| Характеристики: | |
| Вес: | 2,17 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 153,8 мм |
| Высота: | 63,7 мм |
| Толщина: | 15,5 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система: | SUMITOMO |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202496 | Торговый |
| KIA | 0K60A3328Z | Оригинальный |
| KIA | 0K60A3328ZA | Оригинальный |
| 84 33573 20249 6 | ||