| Характеристики: | |
| Вес: | 1,98 кг |
| Длина упаковки: | 18 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 132 мм |
| Высота: | 61 мм |
| Толщина: | 19 мм |
| WVA номер: | 25184 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573205619 | Торговый |
| KIA | 581011PA00 | Оригинальный |
| 84 33573 20561 9 | ||