| Характеристики: | |
| Вес: | 1,14 кг |
| Длина упаковки: | 16,5 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 110 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573206289 | Торговый |
| KIA | 581011YA10 | Оригинальный |
| KIA | 581011YA30 | Оригинальный |
| 84 33573 20628 9 | ||