| Характеристики: | |
| Вес: | 1,98 кг |
| Длина упаковки: | 15,5 см |
| Ширина упаковки: | 7,6 см |
| Высота упаковки: | 7,6 см |
| Длина: | 140 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573206937 | Торговый |
| KIA | 581012TA61 | Оригинальный |
| KIA | 58101A6A20 | Оригинальный |
| 84 33573 20693 7 | ||