| Характеристики: | |
| Вес: | 2,02 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 16,2 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 126,5 мм |
| Высота: | 69 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| WVA номер: | 21519 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573205398 | Торговый |
| LAND ROVER | SFP000260 | Оригинальный |
| LAND ROVER | STC1275 | Оригинальный |
| LAND ROVER | STC2952 | Оригинальный |
| 84 33573 20539 8 | ||