| Характеристики: | |
| Вес: | 2,92 кг |
| Длина упаковки: | 20 см |
| Ширина упаковки: | 12 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 192,5 мм |
| Высота: | 64 мм |
| Толщина: | 17,8 мм |
| WVA номер: | 25021 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573205985 | Торговый |
| LAND ROVER | LR015578 | Оригинальный |
| LAND ROVER | LR016962 | Оригинальный |
| LAND ROVER | LR026221 | Оригинальный |
| LAND ROVER | LR051626 | Оригинальный |
| 84 33573 20598 5 | ||