| Характеристики: | |
| Вес: | 2,23 кг |
| Длина упаковки: | 20 см |
| Ширина упаковки: | 11,5 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 145 мм |
| Высота: | 80 мм |
| Толщина: | 18,5 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573206968 | Торговый |
| LAND ROVER | SFP100580 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SFP100590 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SFP500120 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SFP500150 | Оригинальный |
| 84 33573 20696 8 | ||