| Характеристики: | |
| Вес: | 2,14 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 7 см |
| Высота упаковки: | 16 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 149 мм |
| Высота: | 60,9 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| WVA номер: | 23726 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202533 | Торговый |
| HYUNDAI | 58101H1A80 | Оригинальный |
| KIA | 581013FA10 | Оригинальный |
| SSANGYONG | 4813A21100 | Оригинальный |
| 84 33573 20253 3 | ||