| Характеристики: | |
| Вес: | 1,15 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 14 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 126,8 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Толщина: | 15,9 мм |
| WVA номер: | 23241 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202571 | Торговый |
| CHERY | S113501080 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96316582 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96446176 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96273708 | Оригинальный |
| 84 33573 20257 1 | ||