| Характеристики: | |
| Вес: | 1,83 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 144 мм |
| Высота: | 56 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| WVA номер: | 24864 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202601 | Торговый |
| CHEVROLET | 96475027 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96952179 | Оригинальный |
| 84 33573 20260 1 | ||