| Характеристики: | |
| Вес: | 2,16 кг |
| Длина упаковки: | 8,5 см |
| Ширина упаковки: | 18,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 148,5 мм |
| Высота: | 62 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| WVA номер: | 24510 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202618 | Торговый |
| CHEVROLET | 20789468 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96626069 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96626070 | Оригинальный |
| 84 33573 20261 8 | ||