| Характеристики: | |
| Вес: | 2,17 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 18 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 148 мм |
| Высота: | 61 мм |
| Толщина: | 19 мм |
| WVA номер: | 25031 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Размер колесного диска: | 15 дюйм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573205312 | Торговый |
| CHEVROLET | 13301207 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 13412272 | Оригинальный |
| OPEL | 1605169 | Оригинальный |
| OPEL | 542120 | Оригинальный |
| 84 33573 20531 2 | ||