| Характеристики: | |
| Вес: | 13,73 кг |
| Длина упаковки: | 33 см |
| Ширина упаковки: | 33 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Номер технической информации: | Volante motor bimasa |
| Наружный диаметр: | 307 мм |
| Диаметр корпуса: | 244 мм |
| Внутренний диаметр: | 27 |
| Высота: | 58 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573886726 | Торговый |
| SSANGYONG | 6650301205 | Оригинальный |
| SSANGYONG | 6650302205 | Оригинальный |
| 84 33573 88672 6 | ||