| Характеристики: | |
| Вес: | 0,52 кг |
| Длина упаковки: | 20,5 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 3,5 см |
| Номер технической информации: | HKT |
| Общая длина: | 160 мм |
| Длина 1: | 111 мм |
| Длина 2: | 28 мм |
| Диаметр: | 4 мм |
| Напряжение: | 11 В |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573600346 | Торговый |
| TOYOTA | 198500R010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 1985026010 | Оригинальный |
| 84 33573 60034 6 | ||