| Характеристики: | |
| Вес: | 0,32 кг |
| Длина упаковки: | 11 см |
| Ширина упаковки: | 10 см |
| Высота упаковки: | 4 см |
| Номер технической информации: | HKT |
| Общая длина: | 59 мм |
| Длина 1: | 26 мм |
| Длина 2: | 20 мм |
| Диаметр: | 6,1 мм |
| Напряжение: | 11 В |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573600605 | Торговый |
| AUDI | N10213002 | Оригинальный |
| 84 33573 60060 5 | ||