| Характеристики: | |
| Вес: | 0,41 кг |
| Длина упаковки: | 8,5 см |
| Ширина упаковки: | 15,5 см |
| Высота упаковки: | 3,5 см |
| Номер технической информации: | HKT |
| Общая длина: | 120 мм |
| Длина 1: | 70 мм |
| Длина 2: | 34 мм |
| Диаметр: | 5 мм |
| Напряжение: | 11 В |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573600650 | Торговый |
| CITROËN | 5960H6 | Оригинальный |
| CITROËN | 59621P | Оригинальный |
| CITROËN | 59621Q | Оригинальный |
| PEUGEOT | 59621Q | Оригинальный |
| 84 33573 60065 0 | ||