| Характеристики: | |
| Вес: | 0,31 кг |
| Длина упаковки: | 11,5 см |
| Ширина упаковки: | 10 см |
| Высота упаковки: | 4,5 см |
| Номер технической информации: | HKT |
| Общая длина: | 104,5 мм |
| Длина 1: | 46 мм |
| Длина 2: | 32 мм |
| Диаметр: | 5 мм |
| Напряжение: | 11 В |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573600803 | Торговый |
| BMW | 12232248059 | Оригинальный |
| 84 33573 60080 3 | ||