| Характеристики: | |
| Вес: | 0,39 кг |
| Длина упаковки: | 15,5 см |
| Ширина упаковки: | 12,5 см |
| Высота упаковки: | 3,5 см |
| Номер технической информации: | HKT |
| Общая длина: | 111,5 мм |
| Длина 1: | 60 мм |
| Длина 2: | 29,5 мм |
| Диаметр: | 5 мм |
| Напряжение: | 11 В |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573601091 | Торговый |
| HYUNDAI | 0100226422 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 3671027010 | Оригинальный |
| 84 33573 60109 1 | ||