| Характеристики: | |
| Вес: | 0,61 кг |
| Длина упаковки: | 10 см |
| Ширина упаковки: | 13,8 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Исполнение фильтра: | Накручиваемый фильтр |
| Длина: | 131 мм |
| Наружный диаметр: | 94 мм |
| Монтажный диаметр: | 72 мм |
| Внутренняя резьба: | 1 x 12 мм |
| Номер технической информации: | by-pass |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573330137 | Торговый |
| NISSAN | 1520820N00 | Оригинальный |
| NISSAN | 1520820N01 | Оригинальный |
| NISSAN | 1520820N02 | Оригинальный |
| NISSAN | 1520820N10 | Оригинальный |
| NISSAN | 1520820N1A | Оригинальный |
| NISSAN | 1520840L00 | Оригинальный |
| NISSAN | 1520840L02 | Оригинальный |
| 84 33573 33013 7 | ||