| Характеристики: | |
| Вес: | 0,19 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 9 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Исполнение фильтра: | Накручиваемый фильтр |
| Длина: | 59,5 мм |
| Наружный диаметр: | 69 мм |
| Монтажный диаметр: | 62 мм |
| Внутренняя резьба: | M 20 X 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573330168 | Торговый |
| NISSAN | 1520800QAG | Оригинальный |
| RENAULT | 8200257642 | Оригинальный |
| 84 33573 33016 8 | ||