| Характеристики: | |
| Вес: | 0,86 кг |
| Длина упаковки: | 14,5 см |
| Ширина упаковки: | 11,5 см |
| Высота упаковки: | 11,5 см |
| Исполнение фильтра: | Накручиваемый фильтр |
| Длина: | 142 мм |
| Наружный диаметр: | 110 мм |
| Монтажный диаметр: | 87 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573331462 | Торговый |
| TOYOTA | 1560168010 | Оригинальный |
| 84 33573 33146 2 | ||