| Характеристики: | |
| Вес: | 0,4 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 12,5 см |
| Исполнение фильтра: | Накручиваемый фильтр |
| Длина: | 122 мм |
| Наружный диаметр: | 75,6 мм |
| Монтажный диаметр: | 72 мм |
| Внутренняя резьба: | 3/4 x 16 UNF мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573330359 | Торговый |
| MAZDA | YF0914302 | Оригинальный |
| 84 33573 33035 9 | ||