| Характеристики: | |
| Вес: | 0,42 кг |
| Длина упаковки: | 9,5 см |
| Ширина упаковки: | 9,5 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Исполнение фильтра: | Накручиваемый фильтр |
| Длина: | 69 мм |
| Наружный диаметр: | 94,5 мм |
| Монтажный диаметр: | 70,5 мм |
| Внутренняя резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573330496 | Торговый |
| MITSUBISHI | M851139 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M883804 | Оригинальный |
| 84 33573 33049 6 | ||