| Характеристики: | |
| Вес: | 0,84 кг |
| Длина упаковки: | 10,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 10,5 см |
| Исполнение фильтра: | Накручиваемый фильтр |
| Длина: | 152 мм |
| Наружный диаметр: | 102,3 мм |
| Монтажный диаметр: | 71,6 мм |
| Внутренняя резьба: | 26 X 1,5 мм |
| Номер технической информации: | by-pass |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573330502 | Торговый |
| HYUNDAI | 2631145001 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 1230A046 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | ME013307 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | ME013343 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | ME215002 | Оригинальный |
| 84 33573 33050 2 | ||