| Характеристики: | |
| Вес: | 0,47 кг |
| Длина упаковки: | 9 см |
| Ширина упаковки: | 9 см |
| Высота упаковки: | 17 см |
| Исполнение фильтра: | Накручиваемый фильтр |
| Длина: | 160,6 мм |
| Наружный диаметр: | 80 мм |
| Монтажный диаметр: | 75 мм |
| Внутренняя резьба: | M26 X 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573330649 | Торговый |
| ISUZU | 8971679720 | Оригинальный |
| ISUZU | 8973587200 | Оригинальный |
| ISUZU | 97167972 | Оригинальный |
| 84 33573 33064 9 | ||