| Характеристики: | |
| Вес: | 0,43 кг |
| Длина упаковки: | 9,5 см |
| Ширина упаковки: | 9,5 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Исполнение фильтра: | Накручиваемый фильтр |
| Длина: | 96 мм |
| Наружный диаметр: | 94 мм |
| Монтажный диаметр: | 72 мм |
| Внутренняя резьба: | 3/4 - 16 UNF мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573330687 | Торговый |
| CHRYSLER | 5281090 | Оригинальный |
| 84 33573 33068 7 | ||