| Характеристики: | |
| Вес: | 0,12 кг |
| Длина упаковки: | 9,5 см |
| Ширина упаковки: | 9,5 см |
| Высота упаковки: | 13 см |
| Длина: | 113 мм |
| Наружный диаметр: | 83 мм |
| Внутренний диаметр: | 36 |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 20 |
| Монтажный диаметр: | 63 мм |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573330700 | Торговый |
| CHRYSLER | 05015171AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5014171AA | Оригинальный |
| JEEP | 5015171AA | Оригинальный |
| VW | 021115562A | Оригинальный |
| 84 33573 33070 0 | ||