| Характеристики: | |
| Вес: | 0,12 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 7,5 см |
| Высота упаковки: | 14,5 см |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Длина: | 126 мм |
| Наружный диаметр: | 66 мм |
| Монтажный диаметр: | 25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573332667 | Торговый |
| CHEVROLET | 93745801 | Оригинальный |
| 84 33573 33266 7 | ||