| Характеристики: | |
| Вес: | 0,8 кг |
| Длина упаковки: | 16 см |
| Ширина упаковки: | 6,5 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Длина: | 155 мм |
| Наружный диаметр: | 63 мм |
| Внутренний диаметр: | 32 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573332247 | Торговый |
| FIAT | 71740470 | Оригинальный |
| 84 33573 33224 7 | ||