| Характеристики: | |
| Вес: | 0,1 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 7 см |
| Высота упаковки: | 18 см |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Длина: | 152 мм |
| Наружный диаметр: | 65 мм |
| Внутренний диаметр: | 33 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573332278 | Торговый |
| BMW | 11427788454 | Оригинальный |
| BMW | 11427788460 | Оригинальный |
| BMW | 11427788461 | Оригинальный |
| BMW | 11428513377 | Оригинальный |
| 84 33573 33227 8 | ||