| Характеристики: | |
| Вес: | 0,1 кг |
| Длина упаковки: | 11,5 см |
| Ширина упаковки: | 9 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Длина: | 92 мм |
| Наружный диаметр: | 71 мм |
| Внутренний диаметр: | 31 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573332308 | Торговый |
| OPEL | 5650375 | Оригинальный |
| OPEL | 98018448 | Оригинальный |
| 84 33573 33230 8 | ||