| Характеристики: | |
| Вес: | 0,4 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 7,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Длина: | 63 мм |
| Наружный диаметр: | 63 мм |
| Внутренний диаметр: | 31 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573332322 | Торговый |
| VW | 03D115466A | Оригинальный |
| VW | 03D198819 | Оригинальный |
| VW | 03D198819A | Оригинальный |
| 84 33573 33232 2 | ||