| Характеристики: | |
| Вес: | 0,19 кг |
| Длина упаковки: | 14 см |
| Ширина упаковки: | 10 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Длина: | 124 мм |
| Наружный диаметр: | 91 мм |
| Монтажный диаметр: | 34 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573332926 | Торговый |
| OPEL | 5444682 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701474004 | Оригинальный |
| 84 33573 33292 6 | ||