| Характеристики: | |
| Вес: | 0,08 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 13 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Длина: | 116 мм |
| Наружный диаметр: | 64 мм |
| Внутренний диаметр: | 31 |
| Монтажный диаметр: | 47 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573330809 | Торговый |
| BMW | 11422247018 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0011849425 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6111800009 | Оригинальный |
| 84 33573 33080 9 | ||