| Характеристики: | |
| Вес: | 0,05 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 9 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Длина: | 87 мм |
| Наружный диаметр: | 53 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 |
| Монтажный диаметр: | 37 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573331738 | Торговый |
| RENAULT | 7701206705 | Оригинальный |
| 84 33573 33173 8 | ||