| Характеристики: | |
| Вес: | 0,13 кг |
| Длина упаковки: | 9,5 см |
| Ширина упаковки: | 11 см |
| Высота упаковки: | 9,5 см |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Длина: | 93 мм |
| Наружный диаметр: | 91 мм |
| Внутренний диаметр: | 33 |
| Монтажный диаметр: | 52 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573330823 | Торговый |
| RENAULT | 7700109402 | Оригинальный |
| 84 33573 33082 3 | ||