| Характеристики: | |
| Вес: | 0,09 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Длина: | 79 мм |
| Наружный диаметр: | 73 мм |
| Внутренний диаметр: | 23 |
| Монтажный диаметр: | 40 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573331769 | Торговый |
| VOLVO | 1275810 | Оригинальный |
| VOLVO | VOLVO1275810 | Оригинальный |
| 84 33573 33176 9 | ||