| Характеристики: | |
| Вес: | 0,08 кг |
| Длина упаковки: | 9 см |
| Ширина упаковки: | 11,5 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Длина: | 104 мм |
| Наружный диаметр: | 73 мм |
| Внутренний диаметр: | 34 |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 9 |
| Монтажный диаметр: | 32 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573331820 | Торговый |
| BMW | 11427511161 | Оригинальный |
| 84 33573 33182 0 | ||