| Характеристики: | |
| Вес: | 0,07 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 7,5 см |
| Высота упаковки: | 8,5 см |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Длина: | 80 мм |
| Наружный диаметр: | 73 мм |
| Внутренний диаметр: | 36 |
| Монтажный диаметр: | 53 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573330984 | Торговый |
| BMW | 11427541827 | Оригинальный |
| BMW | 11427566327 | Оригинальный |
| 84 33573 33098 4 | ||