| Характеристики: | |
| Вес: | 0,15 кг |
| Длина упаковки: | 8,5 см |
| Ширина упаковки: | 8,5 см |
| Высота упаковки: | 20 см |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Длина: | 196 мм |
| Наружный диаметр: | 75 мм |
| Внутренний диаметр: | 28 |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 29 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573331035 | Торговый |
| LAND ROVER | LR002338 | Оригинальный |
| 84 33573 33103 5 | ||