| Характеристики: | |
| Вес: | 0,11 кг |
| Длина упаковки: | 11,5 см |
| Ширина упаковки: | 9 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Длина: | 112 мм |
| Наружный диаметр: | 83 мм |
| Внутренний диаметр: | 37 |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 21 |
| Монтажный диаметр: | 63 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573332056 | Торговый |
| VW | 077115561H | Оригинальный |
| VW | 077115562 | Оригинальный |
| 84 33573 33205 6 | ||