| Характеристики: | |
| Вес: | 0,1 кг |
| Длина упаковки: | 145 см |
| Ширина упаковки: | 7,8 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Длина: | 128 мм |
| Наружный диаметр: | 68 мм |
| Внутренний диаметр: | 26 |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 20 |
| Монтажный диаметр: | 61 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573331929 | Торговый |
| AUDI | 079115561F | Оригинальный |
| AUDI | 079198405B | Оригинальный |
| VW | 079198405E | Оригинальный |
| 84 33573 33192 9 | ||