| Характеристики: | |
| Вес: | 0,09 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 7 см |
| Высота упаковки: | 15 см |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Длина: | 135 мм |
| Наружный диаметр: | 64 мм |
| Внутренний диаметр: | 31 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573331998 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 2751800009 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2751840025 | Оригинальный |
| 84 33573 33199 8 | ||