| Характеристики: | |
| Вес: | 0,08 кг |
| Длина упаковки: | 14,5 см |
| Ширина упаковки: | 8,5 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Длина: | 95 мм |
| Наружный диаметр: | 78 мм |
| Внутренний диаметр: | 38 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573332131 | Торговый |
| CITROËN | 1109AV | Оригинальный |
| FORD | 9X2Q6744AA | Оригинальный |
| JAGUAR | JDE8751 | Оригинальный |
| LAND ROVER | LR013148 | Оригинальный |
| 84 33573 33213 1 | ||