| Характеристики: | |
| Вес: | 0,47 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 7,5 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Исполнение фильтра: | Накручиваемый фильтр |
| Длина: | 110 мм |
| Наружный диаметр: | 93,3 мм |
| Монтажный диаметр: | 71,7 мм |
| Внутренняя резьба: | 3/4 x 16 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573331202 | Торговый |
| LAND ROVER | ERR3340 | Оригинальный |
| 84 33573 33120 2 | ||