| Характеристики: | |
| Вес: | 0,34 кг |
| Длина упаковки: | 8,5 см |
| Ширина упаковки: | 8,5 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Исполнение фильтра: | Накручиваемый фильтр |
| Длина: | 108 мм |
| Наружный диаметр: | 78,5 мм |
| Монтажный диаметр: | 73 мм |
| Внутренняя резьба: | 1-12UNF мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573332070 | Торговый |
| LAND ROVER | 4508334 | Оригинальный |
| LAND ROVER | 4H236714CA | Оригинальный |
| LAND ROVER | LR007160 | Оригинальный |
| LAND ROVER | LR031439 | Оригинальный |
| 84 33573 33207 0 | ||