| Характеристики: | |
| Вес: | 0,3 кг |
| Длина упаковки: | 8,5 см |
| Ширина упаковки: | 10,5 см |
| Высота упаковки: | 8,5 см |
| Исполнение фильтра: | Накручиваемый фильтр |
| Длина: | 101 мм |
| Наружный диаметр: | 76 мм |
| Монтажный диаметр: | 71,6 мм |
| Внутренняя резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573331264 | Торговый |
| MITSUBISHI | MN960320 | Оригинальный |
| SMART | A639184010 | Оригинальный |
| SMART | A6391840101 | Оригинальный |
| 84 33573 33126 4 | ||