| Характеристики: | |
| Вес: | 2,98 кг |
| Длина упаковки: | 130 см |
| Ширина упаковки: | 13 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Общая длина: | 1257 мм |
| Общая высота: | 96 мм |
| Монтажный диаметр: | 16 мм |
| Наружная резьба: | M12X1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573801408 | Торговый |
| LAND ROVER | LR041267 | Оригинальный |
| LAND ROVER | NRC9743 | Оригинальный |
| LAND ROVER | QFK50040 | Оригинальный |
| 84 33573 80140 8 | ||