| Характеристики: | |
| Вес: | 6,63 кг |
| Длина упаковки: | 28 см |
| Ширина упаковки: | 28 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 68 мм |
| Высота: | 63 мм |
| Диаметр: | 307,4 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Число отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573213171 | Торговый |
| NISSAN | 43206EB300 | Оригинальный |
| 84 33573 21317 1 | ||