| Характеристики: | |
| Вес: | 6,9 кг |
| Длина упаковки: | 31 см |
| Ширина упаковки: | 35 см |
| Высота упаковки: | 14 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 90 мм |
| Высота: | 68 мм |
| Диаметр: | 305 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573213195 | Торговый |
| NISSAN | 4320600QAA | Оригинальный |
| NISSAN | 7700314107 | Оригинальный |
| 84 33573 21319 5 | ||